Здравствуйте я хотела узнать какой сумма долга у Мирзахошимов Давлатбек Даврон угли

, Фируза, г. Иркутск
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте,  если в отношении должника возбуждено исполнительное производство,  то размер задолженности можно узнать на официальном сайте ФССП России,  в сервисе Банк исполнительных производств,  надо знать Фамилию,  имя,  отчество должника и дату его рождения. Также, если Вы являетесь взыскателем, направьте письменное заявление в службу судебных приставов и запросите выслать Вам справку о задолженности с расчётом.