Хочу взять с обидчика расписку, подскажите как правильно составить?

Доброго времени суток.

Ситуация такая, 25 апреля меня избил сожитель, как итог порваны связки колена. Есть устная договорённость, что мне выплатят сумму, которую я затрачу на лечение. Хочу взять с обидчика расписку, подскажите как правильно составить?

, LIDIIA SYSOEVA, г. Москва
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, в расписке необходимо указать, данные паспорта вашего и того кто обязуется вам возместить деньги потраченные на лечение и в какой срок после окончания лечения, если есть возможность то ещё при выдаче расписки пусть присутствует свидетель который тоже поставит в конце свои данные и подпись.

Если Вам помог мой ответ поставьте пожалуйста "+"