Следователь вынес постановление о привлечении Иванова в качестве обвиняемого за хищение оружия и особо злостное хулиганство

Следователь вынес постановление о привлечении Иванова в качестве обвиняемого за хищение оружия и особо злостное хулиганство. Руководитель СО, ознакомившись с делом, дал указание квалификации содеянного только по ст.213 ч.2 УК РФ.

Следователь вынес постановление о прекращении уголовного дела в части хищения. Прокурор отменил данное постановление, дав указание провести расследование по обвинению Иванова в хищении и особо злостном хулиганстве.

Дайте оценку действий следователя, руководителя СО и прокурора.

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут