Как подключить свет,если удаленностт от линии более 500 метров

У меня построен жилой дом ПМЖ. Удаленность более 500 метров от линии мосэнерго. Как подключить свет с минимальной оплатой. Есть ли у меня привилегии подключения по ПМЖ. Мосэнерго не хочет подключать меня,какие-то бешеные тарифы выставляет в районе 600-700 тыс.р. К кому обратиться и что делать?

, наталья, г. Москва
Александр Рубаненко
Юридическая компания "Адвокатский кабинет Кураковой М.В.", г. Санкт-Петербург

Я так понимаю, эта сумма состоит из: составление проекта, согласование, установка столбов, т.е. под ключ?

наталья
Клиент, г. Москва

Да,под ключ.

В Санкт-Петербурге было дело, мы подключались от подстанции (так как нужна была доп. мощность, на 1 этаже жилого дома для нежилого помещения), пришлось  тянуть кабель 50 метров, обошлось 350 тысяч! Ваши 500 метров 600-700 тысяч считаем адекватно для Москвы! Только обговорите, что бы была твердая сумма, без всяких «доп. росходов», а то и до 1 млн дотянут!