Могу ли я, как физическое лицо обратиться с просьбой в ознакомлении?

Добрый день.

Как возможно ознакомиться с Решением Районного Собрания?

На сайте его нет.

Могу ли я, как физическое лицо обратиться с просьбой в ознакомлении? Куда?

Интересует Решение Районного Собрания муниципального района «Спас-Деменский район» Калужской области от 06.10.2021 № 85 «О внесении изменений в Решение Районного Собрания муниципального района «Спас-Деменский район» Калужской области и утвердить поправочные коэффициенты для распределения объема финансовых средств среди общеобразовательных школ района в новой редакции согласно приложению.

Прикреплённый документ ссылается на Решение № 85 от 06.10.2021 года.

Заранее спасибо

  • Снижение коэффициента учителя 2023
    .doc
, Виктор, г. Калуга
Ярослав Билоус
Юридическая компания "ООО "ПРАВО И ТОРГИ"", г. Москва

Добрый день!

Чтобы ознакомиться с решением Районного Собрания муниципального района «Спас-Деменский район» Калужской области, можно обратиться:

1. На официальный сайт Спас-Деменского района. Адрес: spasdemensk-r40.gosweb.gosuslugi.ru.
2. В администрацию муниципального района.
При обращении в администрацию, вы имеете право подать заявление в свободной форме, для ознакомления с интересующим вас материалом!

Если возникнут вопросы, то обращайтесь по номеру телефона или Whats App: + 89671100177, консультация платная!

ПОСТАВЬТЕ ПЛЮС, ЕСЛИ ВАМ ПОМОГ МОЙ ОТВЕТ
С уважением, юрист частной практики Билоус Я.В.