Могу ли я купить дом сразу на всех детей и меня с мужем в равных частях, чтобы потом не выделять доли.?

Собираюсь покупать дом на средства материнского капитала. Могу ли я купить дом сразу на всех детей и меня с мужем в равных частях, чтобы потом не выделять доли.?

, Наталья, г. Москва
Светлана Тарасова
Юрист, г. Сызрань

Добрый вечер! Вы можете купить вместе со всеми членами семьи, но существуют ограничения. Ребенку в связи с рождением которого вы получили маткап, должно быть не менее трех лет, покупать вы должны у постороннего лица, жилье должно быть не ветхое.