Подать в суд

мой трейдер ушел в минус за 3 недели и прошли сроки договора,но у него проблемы вечно и он не может пока вернуть на счет сумму по договору,с чего начать подачу заявления в суд?

, нина, г. Новокузнецк
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Нина.

Сначала писать письменную претензию в адрес трейдера, отправлять почтой с уведомлением или вручать лично, с требованием исполнения условий договора. По итогам ответа — подавать в суд.

С уважением!