Здравствуйте, остановил инспектор ГИБДД пригласил пройти освидетельствование на наркотики я согласился

Здравствуйте, остановил инспектор ГИБДД пригласил пройти освидетельствование на наркотики я согласился заполнил на половину направление на освидетельствование, но в итоге отпустил отдал документы, что будет за это?

, Николай, г. Иркутск
Анна Лялькина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Слишком мало информации Вами указано. Чтобы понимать, что делать -надо смотреть какие документы составлялись  и какие там формулировки. Эти документы должны быть у Вас на руках. Если там не звучит факт отказа от медицинского освидетельствования на наркотическое или алкогольное опьянение — то боятся практически нечего. В общем — смотрите документы от ГИБДД.

Если данный ответ был Вам полезен — нажмите +