Подскажите пожалуйста будьте так добры

Здравствуйте! У меня подписка о невыезде. Могу ли я пересечь? Границу. Из Ростова в Луганск. И обратно. Меня пропустят погранцы. Подскажите пожалуйста будьте так добры

, Илья, г. Москва
Анна Лялькина
Юрист, г. Екатеринбург

Подписка о невыезде и надлежащем поведении состоит в письменном обязательстве подозреваемого или обвиняемого:
— не покидать постоянное или временное место жительства без разрешения дознавателя, следователя или суда;
— в назначенный срок являться по вызовам дознавателя, следователя и в суд;
— иным путем не препятствовать производству по уголовному делу. (ст. 102 «Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации»).

   Пропустят погранцы или нет не известно.

   То, что нарушение подписки может повлечь заключение под стражу — это факт.

Если данный ответ был Вам полезен — нажмите +