Запрещают строительство

Здравствуйте, у меня такая ситуация, есть участок ЛПХ 7,5 соток, разрешенное использование- личное подсобное хозяйство и индивидуальное жилищное строительство. Подали документы для разрешения на строительство, но нам в управе отказали,мотивируя это тем, что участок маленький для застройки частного дома. Подскажите что можно сделать в данной ситуации, есть ли варианты для получения разрешения? Заранее спасибо за ответ.

, Виктория, г. Калуга
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Трудно понять, что они имеют ввиду.

Дак и пусть разъяснят ответ, что занчит «слишком маленький», со ссылками на законодательные нормы. Если устно разжёвывать не хотят — спрашивайте письменно.

Виктория
Клиент, г. Калуга

участок должен быть не менее 8 соток сказали, что нам просто не повезло...