Добрый день, ситуация такая: Перестал включаться ноутбук, вызвала мастера он забрал его на диагностику и взял

Добрый день, ситуация такая :Перестал включаться ноутбук, вызвала мастера он забрал его на диагностику и взял с меня 1000р , далее обговорили что если там серьёзная поломка и ремонт будет стоить больше 10.000 т то чинить его не нужно,несколько дней не отвечал на звонки потом дозвонилась сказал что пепезвонит вечером , естественно не перезвонил и следующий день стал для меня шоком он сказал что можете забирать ноутбук мы его починили сумма 12500

Как теперь поступить в такой ситуации если договаривались что без моего ведома и озвучивания суммы мы не начинаем работу по починке

Естественно ноутбук мне не отдают пока не заплачу, но платить 12500 я не планировала

Спасибо заранее за консультацию

, Елизавета, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут