Я проживаю в центре содействия семейному воспитанию, и хочу отказать от того что бы жить конкретно в этом центре, по причине не благоприятных условия для меня

я проживаю в центре содействия семейному воспитанию, и хочу отказать от того что бы жить конкретно в этом центре,по причине не благоприятных условия для меня.

и хочу решить вопрос в ближайшее время.мне 15 лет.

что нужно для этого сделать.?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут