Слияние двух судмедэкспертиз об МВТ в одну - правомерное действие или нарушение закона?

На руках две судмедэкспертизы об МВТ полученных на СВО в разные дни. И в итоге в коммисии по выплатам их обобщили в одну. Законно ли это?

, Сергей, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей.

Полагаю, что должно засчитываться по каждой травме (каждому ранению).

Запрета на это не установлено.

Но разумно провести полный правовой анализ.

За правовой помощью на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения.