Участок, который я собираюсь приобрести под строительство дома, как оказалось, входит в приаэродромную территорию

Здравствуйте. Участок, который я собираюсь приобрести под строительство дома, как оказалось, входит в приаэродромную территорию . Площадь пересечения 646, процент пересечения 100. Что это значит?

  • photo1713950552
    .jpeg
, Елена, г. Волгодонск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Теоретически, в таком случае необходимо согласовывать строительство с аэродромом. На практике необходимо разбираться детально, получать ГПЗУ, и т.п.