Муж не хочет выделять доли детям

Квартира куплена в браке, дети уже были. Материнский капитал Не Использован. Муж не хочет выделять доли детям

, Наталья, г. Москва
Евгения Назарикова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Анастасия!

Данный вопрос решается только в досудебном порядке, так как обязанности по выделению доли несовершеннолетним нет. Если квартира куплена в браке, то она является совместно нажитым имуществом супругов, но не детей.