Но родилась она в Москве, фамилию меняла также в Москве и паспорт получала здесь же

Добрый вечер. В настоящее время занимаюсь оформлением наследства родителей. Наследниками являюсь я и моя сестра. Я все свои документы представила нотариусу, а сестра проживает за границей и у нее проблемы с представлением документов. Но родилась она в Москве, фамилию меняла также в Москве и паспорт получала здесь же.

Может ли нотариус самостоятельно запросить в ЗАГСе свидетельство о рождении и об изменении фамилии, и паспорт, если он нужен?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут