По территории этого пожарного проезда, проведены общие коммуникации, -'высоковольтная линия, обычная линия

Между моим участком и участком соседа существовал пожарный проезд шириной 12 метров и длинной 50метров. По территории этого пожарного проезда, проведены общие коммуникации,-'высоковольтная линия, обычная линия электро передач, газопровод, дренажная система отвода аоды, а также находятся счетчики контроля потребления электроэнергии . Правомерно ли администрация дала разрешения на присоединения пожарного проезда в размере 6 соток?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут