Хочу перерегистрировать могилу бабушки на себя в связи со смертью ответственного лица (моя мама) родство

Хочу перерегистрировать могилу бабушки на себя в связи со смертью ответственного лица (моя мама) родство доказала , мне отказали так как была не читаемая табличка при инвентаризации могил, сказали подать в суд

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут