Рассчет штрафной неустойки

помогите пожалуйста рассчитать штрафную неустойку по договору на инкассацию денежной наличности в размере 1/300 действующей на данный момент ставки рефинансирования ЦБ за каждый день просрочки. Задолженность составляет 18730 рублей 26 копеек. Дни просрочки - 77.

Ставка рефинансирования 8,25. Как правильно рассчитать, чтобы приложить к исковому заявлению?

Спасибо за ответ.

, Ирина П, г. Омск
Андрей Амфитеатров
Юрист, г. Москва

Нужно: 1/300 х 0,0825 (годовую ставку рефинансирования): 365 (дней в году) х 18760,26 (размер задолженности) х 77 (длительность просрочки).