Познакомился с девушкой в интернете согласилась на секс без обязательств

Познакомился с девушкой в интернете согласилась на секс без обязательств ток текст был у нас не на прямую о сексе но намёк на это был, какие могут быть последствия после интимного отношения с этой девушкой ей 18 есть

, Руся, г. Хабаровск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

   Добрый день! Если интимная связь будет по взаимному согласию и Вы, как и девушка уже достигли возраста полового согласия (16 лет), то никаких правовых последствий не будет. А если Вы совершеннолетний, так же, как и девушка, Вы вправе распоряжаться своей половой свободой так, как пожелаете.
       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин