Далее, звоню снова в сервис, нашли ли причину, причину нашли и оговарили сумму в 5900

Здравствуйте, история такая, здал свой ноутбук на диагностику и ремонт в сервисный центр, об диагностике молчали дня 2, пришлось самому звонить и узнавать. Далее, звоню снова в сервис, нашли ли причину, причину нашли и оговарили сумму в 5900. Когда пришел узнать лично в сервисный центр когда же сделают мой ноутбук, ведь мне никто не разу на счет него не звонил, а прошло уже 4 недели, оказывается он готов, но сумма ремонта изменилась с 5900 до 8000 без оговора со мной... Подскажите, как быть в данном вопросе ремонта, ведь на такую сумму я не расчитывал.

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут