Я инвалид 2-ой группы(удостоверение переведено и заверено нотариусом), получаю пенсию по инвалидности в

Я инвалид 2-ой группы(удостоверение переведено и заверено нотариусом),получаю пенсию по инвалидности в Латвии,так как я имею паспорт гражданина Латвии и живу в России по Разрешению на временное проживание. Пенсию я получаю в валюте ЕВРО. Как мне подтвердить доход в уведомлении о подтверждении проживания иностранного гражданина в Российской Федерации? Справка из банка(Латвийского) у меня есть(с печатью и подписью). Выписка о пенсионных выплатах из Латвийского агентства социального страхования есть(но в ней печать и подпись ставить отказались-дескать и так действительна)

, Владимир, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут