Данные паспорта я им скинула в мобильном приложении три необходимые страницы

Добрый день!

Банк Тинькофф заблокировал карту по ошибке. Ранее я поменяла паспорт, т.к исполнилось 45 лет. Данные паспорта я им скинула в мобильном приложении три необходимые страницы. Но он заблокировал. Отписываются что хотят помочь побыстрее, но стоим на месте

, Светлана, Луганск
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Светлана, добрый день.

Действия банка правомерны на основании ФЗ -115 О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма.

Вам нужно вести диалог с банком на предмет разблокировки Вашей карты.

Обращение можно оформить на сайте банка либо позвонить на горячую линию, сайт можно найти на сайте банка.

Чтобы этого избежать Вы могли привязать профиль Госуслуг к банку, тогда бы информация и паспорте обновилась автоматически.

Если возникнут вопросы, обращайтесь.