Делится ли комната приобретенная по программе ркк как совместно нажитая?

Здравствуйте! До брака бывший муж купил комнату в ипотеку в двухкомнатной квартире спустя 4 года вторую комнату выкупили по программе расселение коммунальных квартир уже в браке ,субсидию дали на меня меня и двоих детей,хотелось бы уточнить как будет делиться квартира при разделе имущества?делится ли комната приобретенная по программе ркк как совместно нажитая?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут