Мы получили квартиру по реновации я являюсь собствеником, оформлением занималась моя дочь по доверенности

Добрый день! Мы получили квартиру по реновации я являюсь собствеником , оформлением занималась моя дочь по доверенности, договор получили .Вопрос: Ка быстро по закону нам нужно вписаться из старой квартиры и прописатся в новой квартиры. Возможно это сделать через месяц, два , так как сейчас такой возможности нет. Спасибо.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут