У меня арестовали счёта цду можно узнать от куда

, Дарья, г. Москва
Александра Кисловская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Вам необходимо в банке взять справку кто инициатор и по какому судебному документу или постановлению пристава арестовали счета.

На сайте ФССП посмотреть по своим паспортным данным есть ли постановление в вашем отношении.

Если окажется, что был судебный приказ и вы о нем не знали, вам нужно подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня когда вы узнали, и написать заявление о восстановлении срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.

И заявление в суд. Суд в течение 3 дней отменит и вынесет определение, вы отнесете его приставу и пристав прекратит производство и снимет ограничения со счетов.