От имени участника (ков) данных спорных правоотношений, чьи права нарушены, составьте проект обращения

С заявлением о назначении социальной пенсии обратилась мать ребёнка-инвалида. Ребёнок был освидетельствован в январе 2023 года, однако заболевание, в связи с которым он признан инвалидом, возникло в марте 2021 г. (все это время он находился на лечении). Пенсия была назначена с момента обращения- с марта 2023г.

Вопросы.

1. От имени участника (ков) данных спорных правоотношений, чьи права нарушены, составьте проект обращения (заявления, жалобы) в любой компетентный орган (учреждение) по факту нарушения прав, исходя из условий, приведенных в данной ситуации. для восстановления нарушенных прав в административном порядке. Составьте список документов, которые необходимо приложить к обращению.

2. От имени компетентного органа (учреждения) составьте мотивированный ответ на обращение заявителя.

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут