Александр Алеников могу к вам обратиться за разьясненением ответа на мой запрос в банк, если да, то я вышлю вам, подскажите как это сделать, буду благодарна вам

, любовь байтюкова, г. Якутск
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Любовь!

Вы можете найти интересующего Вас юриста на нашем сайте в каталоге https://pravoved.ru/lawyers/ и написать ему в чат для консультации.
Или если Вы уже с ним вели переписку, войдите в сообщения (чат) и напишите.
А так же интересующий Вас вопрос вы можете задать всем юристам и получить на него ответ.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении документов, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.

любовь байтюкова
Клиент, г. Якутск
Сколько будут стоить ваши услуги?

Я не могу Вам ответить о стоимости услуг не зная о чем идет речь.
Тут нужно понимать специализацию вопроса.
Я написала Вам в чат — можете там написать подробно о Вашей ситуации. Возможно смогу Вам помочь.