Здравствуйте, у нас квартира муниципальная, мать как главный квартиросьемщик умерла, если брат встанет как главный квартиросьемщик, сможет ли он меня выписать?

Здравствуйте, у нас квартира муниципальная, мать как главный квартиросьемщик умерла, если брат встанет как главный квартиросьемщик, сможет ли он меня выписать? У нас там долг и мы там не проживаем

, Татьяна, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут