Я хотела бы уточнить, можно ли что-то с этим сделать, как-то оспорить?

Добрый день! Мой родной брат находится у меня под опекой и сегодня произошла такая ситуация, мне позвонили с неизвестного номера и сказали, что на меня оформлен микрозайм. Никакие микрозаймы я не оформляла, так как на мне и так ипотека и пару кредитов, которые регулярно выплачиваются без просрочек. Заказала кредитную историю и как оказалось, что на мне висит больше, чем один микрозайм, которые я, опять же, не оформляла. Они не оплачиваются, по ним висят просрочки. Оформил все эти микрозаймы на меня тот самый младший брат, который у меня под опекой. Если бы не этот случайный звонок, то я бы ничего и не узнала и на мне бы висел огромнейший долг, на сколько я понимаю... Я хотела бы уточнить, можно ли что-то с этим сделать, как-то оспорить?

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут