В 1 ком. Кв. Привет. Приписана я и двое детей

В 1 ком. кв. привет. приписана я и двое детей, площадь квартиры 38 м. можно ли нам встать на улучшение жил. условий?

, Полина, г. Москва
Антон Трохин
Юрист

Для Москвы, учетная норма устанавливается в размере 10 квадратных метров на 1 человека площади жилого помещения для отдельных квартир. Значит вы не сможете встать на улучшение жилищных условий.