Здравствуйте, ситуация такая был, лишен прав за вождение в нетрезвом виде, приговор 1.8 + 30000, штраф погасил

Здравствуйте, ситуация такая был, лишен прав за вождение в нетрезвом виде, приговор 1.8 + 30000, штраф погасил. Через 2-3 месяца был повторно пойман в нетрезвом виде итог 264.1 плюсом 280ч работ и продление срока лишения прав до 2,3. Часы отработал по истечению срока сдал экзамен забрал права, в течении года меня снова поймали в нетрезвом состоянии, оказал сопротивление, оскорбления, борьба с сотрудниками хотели одеть наручники устроил погоню, сосед сказал (он был свидетелем к нему на работу приезжали за показаниями на следующий день) что возбуждают еще 318.1, скажите что за это будет?

Уточнение от клиента
Имею ввиду, 264.1 плюс 318.1 что чаще всего за такое дают?
, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут