У 16 летнего подростка была потосовка с с19 летним и был ещё ребёнок 16 лет потерпевший говарит что у него

У 16 летнего подростка была потосовка с с19 летним и был ещё ребёнок 16 лет потерпевший говарит что у него требовали деньги и стрелял с пневматического оружия, а другой его пережарежал что будет ребёнку который якобы пережарежал.

, Светлана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут