Может ли она забрать это имущество, если муж поменял замки в данную квартиру?

Мы проживали в квартире мужа (его квартира) и после развода в этой квартире остались ювелирные украшения жены на сумму 50 тыс рублей и деньги, вырученные с продажи машины женой маме (300 тыс рублей). Может ли она забрать это имущество, если муж поменял замки в данную квартиру?

, Екатерина Киселёва, г. Городец
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут