Положены ли какие либо выплаты?

Добрый день, подскажите пожалуйста. У супруга по заключению ввк минно-взрывное ранение. Акубаротравма, травматическая перфорация перепонки, острая тугоухость по смешенному типу. Огнестрельное осколочное слепое ранение височно-теменной области и обеих голеней. Случай не страховой. Положены ли какие либо выплаты? По ранению

, Елена, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елена!

Да. положена выплата в 5 мил рублей. согласно указа Президента РФ №98 от 2022. Ему обязаны выдать справку по указу 98 о ранении. На ее основании он и получит выплату

Если есть проблемы с получением справки, обращайтесь.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.