Муж не платит алименты

В апреле 2012 г., я подала в суд на алименты на своего супруга, по сегодняшний день алименты не получаю. Супруг проживает в другом городе, прописан в другом. Позвонила приставу занимающемуся его исполнительным производством. На что мне сообщили о том, что на нем никакого имущества не зарегистрировано, посылали повестку о приходе к судебным приставам, он не являлся. На, что я им сообщила, что он проживает сейчас в другом городе, его телефон и адрес проживания. Меня попросили перезвонить через неделю, я перезвонила, но никаких действий с их стороны не было принято. Про сумму его задолженности объяснили, что если он предоставит справку о его заработной плате и сведений об уплате алиментов мне ее пересчитают, и если он не будет платить будет наложен арест на имущество или его арест. Но время то идет и они как ничего не предприняли так и не предпринимают. Там работает его сестра может она его покрывает. Что мне делать, куда обращаться?

, Елена Кафтайкина, г. Кингисепп
Олег Батулькин
Адвокат, г. Мурманск

Вы должны написать на имя судебного пристава заявление, в котором указать место жительства (фактическое) и место работы вашего мужа и потребовать взыскивать алименты с заработной платы