Добрый день, купила дом в деревне, являюсь собственником, прожиаю в городе, где плачу за вывоз мусора, в дом

Добрый день,купила дом в деревне,являюсь собственником,прожиаю в городе,где плачу за вывоз мусора,в дом приезжаю как на дачу,выставили сейчас счет за вывоз мусора с января 2019 года,договор не заключала

, Надежда, г. Иркутск
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! В том случае если вы не согласны со сложившейся задолженностью, то не оплачивайте ее, подождите пока организация обратится в суд, а уже в судебном порядке вы сможете обжаловать ее