Суда не была тишина была теперь в 2024 году они вспомнили об обмене и просят выплатить кредит что делать

Здравствуйте В2013 брали кредит месяца 6 плотил потом потерял работу платить больше не смог. Суда не была тишина была теперь в 2024 году они вспомнили об обмене и просят выплатить кредит что делать

, Елена, г. Москва
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

 году они вспомнили об обмене и просят выплатить кредит что делать

Не совсем понятно о каком обмене идёт речь, можете пояснить?

Роман Котов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день.

Если вынесен судебный приказ о взыскании задолженности, необходимо подавать возражения для его отмены, при пропуске десятидневного срока для подачи возражений, необходимо подавать заявление о восстановлении пропущенного срока.

Судебный приказ является исполнительным документом.

Все остальные моменты вашей ситуации могут быть рассмотрены в рамках отдельной консультации в чате.

Для консультаций, составления документов можете обращаться в личный чат https://pravoved.ru/lawyer/3143576/ кнопка Общаться в чате. Услуги в чате на возмездной основе.