Здравствуйте, прошла процедура банкротства, долги списали.Пристав открывает ИП по кредитору, который был

Здравствуйте,прошла процедура банкротства,долги списали.Пристав открывает ИП по кредитору,который был заявлен в процессе банкротства.Приставу было отправлено заявление о прекращение Исполнительного производства,и прикреплены все документы,она никак не отреагировала,а после и наложила еще арест на зарплатный счет?действия ее неправомерны?

, Светлана, г. Москва
Марина Казарина
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. Если долг возник до введения в отношении вас процедуры банкротства, то пристав обязан его списать. Можете спокойно подать жалобу на действия пристава в личном кабинете на госуслугах.