Своего сына записала на мужа, объявился биологический отец, обратился в суд, установил отцовство и его

Своего сына записала на мужа, объявился биологический отец, обратился в суд, установил отцовство и его вписали в свидетельство

Он гражданин другой страны

Как быть, как без нашего согласия его вписали в свидетельство о рождении, когда в графе отец мой муж

, Ольга, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут