Здравствуйте, если мне 17 ему 21, я забеременела

Здравствуйте, если мне 17 ему 21, я забеременела. Что грозит парню?

, Aleksandra, пгт. Нахабино
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Aleksandra!

Ничего Вашему парню на грозит, поскольку Вы уже достигли того возраста, при котором у Вашего партнера ответственность не предусмотрена.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».