Судоисполнительное производство

В одном судопроизводстве находится три исполнительных листа от 21.06.2011 на 216 000 р ,14.08.2011 на 170 000  и 20.08.2011 на 6000, на общую сумму 392 000 р. все имущественного характера ( раздел имущества ) Мною были переданы  взыскателю деньги в сумме 200 000 р.по расписке . Какими нормативными актами  должен был руководствоваться  судебный пристав при их распределении ? только ли гл.14 ФЗ №229. Достаточно ли одного письменного заявления взскателя ?

, Игорь, г. Сургут
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Игорь, если по каждому исполнительному листу открыто исполнительное производство, то необходимо закрыть каждое производство. расписку к каждому делу не пришьешь и из нее не понятно по какому делу погашен долг.

В этой связи Заявление по каждому делу обязан писать Взыскатель и указывать, что долг погашен по каждому делу. Только Взыскатель может просить закрыть исполнительное производство.,