Здравствуйте меня меня остановили сотрудники ДПС и решили водительских прав но у меня на легковую не было и у

Здравствуйте меня меня остановили сотрудники ДПС и решили водительских прав но у меня на легковую не было и у меня забрали тракторные,и вопрос вот срок лишения пройдет и я заберу тракторные прова и здам на легковую машину у меня их не заберут

, Артём, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут