Подскажите пожалуйста купил машину в России по договору сразу ничего не свитилось по машине а после

Добрый день. Подскажите пожалуйста купил машину в России по договору сразу ничего не свитилось по машине а после перерегистрации выяснилось что на ней залог 28 мартом залог ,а купил 6 апреля, что то можно решить с такой проблемой

, Виталий, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день! Два способа, первый вернуть автомобиль и требовать возврат денежных средств, второй, работать в сторону залога, то есть признавать себя добросовестным покупателем. С Уважением Шаханов А. М.