Здравствуйте Я инастраный гражданин хачу служить в расийкой армии как мне начать там служить?

, Сергей, г. Москва
Даниил Григорьев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Согласно статье 34 Федерального закона от 28.03.1998 № 53-ФЗ и статье 15 Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ законно находящиеся в Российской Федерации иностранные граждане имеют право поступать на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации.

Для этого Вам необходимо обратиться в военный комиссариат по месту Вашей регистрации, где Вам помогут с постановкой на воинский учет и заключением контракта с Вооруженными Силами Российской Федерации.

Если у Вас остались после прочитанного вопросы можете обратиться ко мне в чат.

Если для Вас информация была полезной, прошу Вас оставить отзыв, заранее спасибо.