Меня смогут допустить к экзаменам в любом другом городе России или нужна временная прописка?

Здравствуйте,я отучилась два года назад в автошколе ДНР..Сейчас думаю сдать на права экзамены..но в России..скажите пож то что у меня прописка ДНР имеет значение?меня смогут допустить к экзаменам в любом другом городе России или нужна временная прописка?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут