Или с доверенностью только от мамы?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли 15 летняя девочка лететь в Бишкек с 18 летней сестрой без доверенности на выезд? Или с доверенностью только от мамы? Нужен ли для этого папа? Дети живут с мамой, брак расторгнут 14 лет назад.

Уточнение от клиента
Москва. Не Якутск…
, Юлия, г. Якутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Для выезда из РФ потребуется согласие одного из родителей. Обратитесь к нотариусу.