Какие могут быть последствия, и как доказать что авто покинула территорию РФ?

Вывезли авто из территории РФ, с помощью перевозчика, по генеральной доверенности. Есть подтверждающие документы о том что она въехала на территорию другой страны. Российская таможня говорит что в базе не видит, что авто вывезено. Какие могут быть последствия, и как доказать что авто покинула территорию РФ ?

, Ruslan, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут