Дочери на данный момент 17 лет как она может получить свою часть дома, т.к с отцом не проживает

Добрый вечер. Есть дом, при приватизации было принято решение, разделить пополам на мужа и дочь, я -жена и его отец писали отказ, от приватищации.

Дочери на данный момент 17 лет как она может получить свою часть дома, т..к с отцом не проживает.

, Виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

После 18 летия дочь вправе продать свою долю например. Ст. 209 ГК РФ. Или просто поставить вопрос о вселении.