В начале апреля получил от приставов исполнительное производство на основании судебного приказа 2-6355/2023 от 27.10.2023 Судебного участка 8 Нижегородской обл

В начале апреля получил от приставов исполнительное производство на основании судебного приказа 2-6355/2023 от 27.10.2023 Судебного участка 8 Нижегородской обл. г. Нижнего Новгорода.

Я копию приказа не получал и уведомлений о суде так же не получал. Что делать?

  • piev_22051176643760_05_19_05
    .pdf
, Денис, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Денис

Можно попробовать отменить судебный приказ.

Ваш адрес в постановлении пристава указан актуальный? Если да, то вы проживаете по нему?

Денис
Клиент, г. Москва
Адрес указан старый и по нему я не проживаю.Что мне указать в заявлении на обжалование?

В возражениях можете просто написать, что не согласны, причину несогласия указывать не обязательно.

В ходатайстве о восстановлении срока пишите,  что по тому адресу не зарегистрированы с такой-то даты и просите восстановить срок для подачи возражений. Прикладывайте копию паспорта (главная и с текущей регистрацией)